Консультации / Стоматология

Можно ли продолжить лечение зуба приболел ему ребенку

Дочке 4 года в понедельник начали лечить зуб, почистили, положил лекарство и временную пломбы ( пульт был с болью ) записали на прием через неделю до лечить, в пятницу из д.Сада пришла не здорова, в субботу была температура 38.6, Красное горло. Сегодня воскресенье температуры нет, горло чуть розовое, завтра надо идти до лечить зуб. Можно ли? Или подождать когда болезнь пройдет и что делать с временной пломбы?
При такой температуре лечиться не рекомендовано. Посоветуйтесь с лечащим врачом-какое лекарство и тд.