Консультации / Хирургия

Нужна ваша консультация

Добрый день Михаил Юрьевич. 30 лет назад у меня был перелом руки в промежутке от плеча до локтя (перелом был в девятилетнем возрасте), последнее время (в течении недели) ноющая боль этого перелома и иногда не могу поджнять руку. так же побаливает сам локоть сустав. Подскажите что это может быть и куда надо обращатся?
предлагаю для начала обратиться к хирургу и сделать рентген локтевого сустава.