Консультации / Хирургия

Прокол ноги

здравствуйте.сегодня утром наступил на ржавый гвоздь на данный момент нога опухла и невозможно ходить,ничем не обработал просто помыл тк нечем.что делать ?дркументы утеряны сам приезжий
Здравствуйте, требуется обратиться в городской травмпункт, как правило не при экстренной травме не требуется никаких документов. В крайнем случае - можете обратиться в коммерческую клинику где есть хирург или травмтаолог.