Консультации / Хирургия

Припухлость в видео шишки на левой стопе Что это может быть

Не болит, на ощупь мягкая, цветом не отличается. Недавно перенесла пластику ПКС на правой ноге. Возможно ли, что это может быть последствием ненормальной нагрузки на ногу?
К вопросу приложено фото
Скорее всего речь идёт о формировании синовиального ганглия длинного сгибателя первого пальца. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Его появление с операцией никак не связано.