Консультации / Педиатрия

Пьем гроприносин есть ли смысл принимать одновременно цитавир

Добрый вечер, на данный момент ребенок (5 лет) принимает 3 курс гроприносина, после серьезной инфекционной ангины, в последний раз мононуклеоз не поставили, а до этого уже переболел два раза и герпеса оба были, сейчас на седьмой день приема, опять температура до 39, подкашливает немного совсем, врач была, горло пока не красное, сказала продолжить до 10 дней гроприносин, и еще назначила цитавир, у меня сомнения, какой в нем смысл на фоне гроприносина, заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! В этой ситуации, когда температура поднимается до таких цифр, терапию надо усилить. Вы обращались к иммунологу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся