Консультации / Стоматология

Твердое небо-проблема

Очень вас прошу, ну хоть примерно что это? 2 Мес твердая невидимая шишка на небе и такое покраснение, то угаснет то яркое, и иногда в разных местах неба. Не болит, ничего не чувствую...Мне страшно, это что то серьезное или нет, ну примерно.....?! Или хотя бы похоже или нет на серьезное? За фото извините, понимаю что не из приятных....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, без дополнительной диагностики сложно предположить диагноз. Необходимо сделать рентгенограмму, мазок на флору полости рта, гистологическую диагностику.