Консультации / Педиатрия

Боли в ногах

Здравствуйте, моей дочке 1,5 года. В течение 2 недель показывает на колени и плачет. Ночами плохо спит, выпрямляет ноги и орет. У нее запоры, какает только темными круглешками. Вчера я ей дала лекарство, она покакала, но все равно не спала, а плакала, трет пальцы об пальцы на ногах, выпрямляет ноги и опять орет. Днем бегает без проблем. Помогите пожалуйста, что это может быть.
Здравствуйте! Очень похоже на судороги, покажитесь невропатологу, возможно ребенку не хватает каких-то микроэлементов, например, магния, витаминов группы В. А так же на всякий случай сдайте анализ крови на ревмопробы и проконсультируйтесь у ревматолога. Удачи вам :)