Консультации / Педиатрия

Пониженный гемоглобин

Ребёнку 1 год гемоглобин 94 пропили капли мальтофер 1неделю по 10 кап -2 р.В день .Гемоглобин не повысился может увеличить дозу.И могут ли повысить гемоглобин в больнице и каким способом ?
Здравствуйте! Нет, Вы знаете, такое бывает. Один препарат железа не работает, тогда мы его меняем и назначаем другой. Не нужно увеличивать дозу, я бы рекомендовала поменять препарат, однако, делать это должен только Ваш доктор, самолечение настоятельно не рекомендую Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся