Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая аллергия

Добрый день! У моей дочери аллергия на все молочное и яичный белок. Ей 1 год 11 мес. Аллергия выявилась в пол годика, когда стала вводить прикорм, проявляется отеком губ либо глаза, пятна на лице, бывали случаи затруднения дыхания. Врачи сказали что до года пройдет, но ей уже скоро 2, а аллергия даже не уменьшается. Возможно ли лечение заочно, т.Е. Можете ли вы назначить лечение без осмотра? У нас в городе нет аллерголога. Что мне делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте Юленька! Нет, заочно лечение не возможно заочно можно только сказать что требуется диета и обследование ребенка.