Консультации / Педиатрия

ПРИВИВКИ

Здравствуйте! Мой малыш родился недоношенным в 31 неделю, сейчас уже все хорошо,но у нас долгое время был метотвод от прививок и вот уже на 7месяце( весим 7700) педиатр предлагает сделать прививку пентаксим., Так как она более щадящая для таких деток, чем стандартные плановые прививки. Как вы думаете согласиться или нет? Спасибо заранее.
Добрый день! А почему бы и нет, вес хороший, вакцина тоже качественная и хорошо переносится детками. Потом грядет сезон простуд, поэтому в это время переносятся прививки труднее, почему бы не сделать это сейчас) Здоровья вам!