Консультации / Гинекология

Упеаплазмоз

Здравствуйте! Мне назначили лечиние от уреаплазмы. В курс входят: 1)норфлаксацин по 1 табл.2раза в день-10дней 2)тиберал по 1 табл. 2 раза в день- 1-5дни 3)микосист по 1 табл. 2 р. в день - 1 и 5 дни 4)свечкм тержинан - 10 дней 5) с 6 дня пимафуцин по 2табл.2раза в день - 5-10дни. ВОт с последним у меня полная путаница! Его с 6 по 10 пить или с 5 по 10?! Другой врач мне сказал вообще все 10 дней пропить! Как будет более правильно?
Уважаемая респондентка, пимафуцин, как я поняла, Вам рекомендовано принимать в течение 5 дней. Начнете его принимать с 5го дня или с 6го - разницы большой нет.