Консультации / Сексология

Проблема с эякуляцией

Здравствуйте . Мне. 18 Лет. Мы с девушкой занимаемся только оральный сексом (минет), я девственник , но сколько бы оральные ласки не продолжались, никогда не заканчивалось эякуляцией,и во время минета не всегда бывает приятно. Мастурбировать не знаю, когда начал, потому что еще в детстве ( 8-10 лет) случайно как то потер член ногами, и было приятно. Потом до нынешнего времени мастурбировал только подобным образом (между ног сжимал член ), и все нормально, жидкости выходит много. Плюс ко всему у меня в детстве было обрезание (2-3года). Подскажите , пожалуйста,как избавиться от этого, чтобы можно было все закончить "правильно"?
Здравствуйте. Вы наверное уже читали про дезадаптивную форму мастурбации. Это ваш случай... Без доктора вам не справиться. Рекомендую очное обращение к сексологу, если в вашей местности он есть. Или обратиться ко мне по скайпу. Будем разрабатывать план.
Консультация врача сексолога на тему «Проблема с эякуляцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.