Консультации / Неврология

Последствия после удара

Здравствуйте,3 дня назад упала разбила голову. Делали ренген, сгм нет. Поставили только вегетативную дистанию. Вчера вечером у меня поднялось высокое давление при норме 120,на 80. У меня поднялось до 158-96. Голова болит постоянно, тошноты и рвоты нет. Есть не большое головокружение. Скажите может ли это быть дистания? Или лучше все же сделать мрт,чтобы убедится?
Здравствуйте! Скорее всего это последствия сотрясения головного мозга, которое не выявляется ни рентгенографией, ни МРТ. Следует обратиться к неврологу для назначения лечения.