Консультации / Хирургия

Некроз крайней плоти у ребенка

Здравствуйте, во время операции на сердце , при которой осуществлялась катеризациия мочевого пузыря у ребенка 6мес.Возник некроз крайней плоти.Врачи обрабатывают эти места левомиколем.Адекватно ли и достаточно ли применение левомиколя?Спасибо.
Здравствуйте. Без осмотра ребенка ответит на Ваш вопрос я не могу.