Консультации / Травматология и ортопедия

Травма

Здравствуйте меня зовут Татьяна, моя сестра попала в аварию и ей поставили диагноз-Двусторонний сцепившийся вывих тела С6 позвонка. Ушиб-сдавливание спиного мозга с синдромом полного нарушения проводимости. Верхний глубокий парапарез. Нижняя параплегия. Нарушение функции тазовых органов. Скажите пожалуйста какие у вас шансы и нам делать дальше? Мы уже настроены на всё. И на сколько всё это серьёзно? У неё сейчас ужасная дипрессия,а это тоже не очень хорошо. Зарание большое спасибо, жду от вас ответа.......
Сестре об этом не говорите, но у нее нет никаких шансов к выздоровлению. Она - глубокий инвалид. Средняя продолжительность жизни с такой травмой не превышает 5 лет и то, при хорошем уходе. Лечение - в специализированных травматологических спинальных центрах.