Консультации / Педиатрия

Кормления

Добрый вечер ! У меня такая проблема. Ребёнку 1месяц и 3дня первый месяц кормила нан (гипоаллергеным ) сейчас перешли просто нан .Какает каждый день но по чуть-чуть и кал желтого цвета . Вечером начинает нервничать.Может надо смесь поменять.Если меня то на какую?!
Здравствуйте! В таком возрасте стула должно быть немного и цвет его абсолютно нормальный. Если стул у вашего малыша без примесей, регулярный, и ребеночка не беспокоят колики, высыпания, смесь вам подходит, не надо ничего не менять. Если у вас есть сомнения, покажитесь вашему педиатру. Растите здоровенькими :)