Консультации / Педиатрия

Ребенок и пися

Здравствуйте, у меня ребенку мальчику 1.7 М,ходили к своему хирургу он сказал что писю открывать не надо.А я боюсь что она зарастет,так как братьям моим уже в два года разрезали,она заросла. Подскажите пожалуйста как правильно ?
Здравствуйте, практически у всех детей есть спайки-синехии и фимоз - это физиологические явления и нет необходимости в их лечении.