Консультации / Наркология

Употреблял чуть больше года спайс примерно по раза три в неделю

Воздерживаюсь уже неделю, аппетит, сон восстановился, радость к жизни. Нужно проходить нарколога. Подскажите через какое время можно мне идти на мед. комиссию не опасаясь, что тест покажет употребление?
Если хотите "наверняка", то через месяц после того, как в последний раз выкурили спайс.