Консультации / Гастроэнтерология

непроходящая боль

Здравствуйте.Мне 38лет, последнее время меня мучают боли в правом боку.Лежал в стационаре за прошлый год два раза.Привозили с диагнозом аппендицит--окончательно ставили гастродуоденит . Последний раз (в этом году) нашли язву желудка и активно лечили.Язвы нет , но боли остались(правый бок--ноющая ,несильная,но постоянная боль, расходящаяся по правому боку, спускается иногда в паховую область, и слабость , отнимающая все силы) Фгдс показало что язвы нет(врач с большим стажем и опытом) узи показало что все органы в порядке(без отклонений).Подскажите что можно еще пройти чтоб выявить источник боли(уже больше года не проходят боли, терпеть уже сил нет)
Добрый день! Все следует обсуждать только на очной консультации. Причин болевого синдрома может быть множество!