Консультации / Стоматология

Прожевал язык

При приеме пищи случайно прожевал язык. Сначала была чуть кровь, но потом перестала. А теперь осталась небольшая рана и уже четыре дня ужасно болит то место. Не могу кушать да и разговаривать из-за боли. Может есть препарат для заживления ран полости рта кроме фурацилина? Фурацилин не переношу сразу вызывает рвоту.
Здравствуйте, можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде