Консультации / Гинекология

Колит в низу живота во время полового акта

Мне 19 лет, дважды рожала. Роды естественные, первые ноябрь 2013 было размещение промежности, вторые январь 2015 разрезов небыло, была эрозия но после вторых родов сошла, гинеколог прочитала от молочной свечи тержинан. Уже как месяц пролечилась. Начались колючие боли в низу живота во время полового акта в позе наездницы, раньше такого небыло. С мужем живем 3 года. Других партнеров небыло. Инструкция прошла по цикл но выделения слабые, в течении 7 дней. Подскажите из за чего могут возникать такие боли?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ, сдайте анализы на половые инфекции: мазки, посев, ПЦР и кровь на ИФА. Все анализы вам выпишет врач. ваши жалобы довольно характерны для некоторых заболеваний. Я не стану перечислять все возможные причины такой боли, так как заочно диагноз не ставится. А вам это ничего не даст- ведь вы хотите получить соответствующее лечение. Но лечение тоже не назначается заочно. Если в анализах выявятся отклонения, то обследование придется пройти и вашему половому партнеру. В таких случаях лечение назначается совместно, но по решению лечащего врача.