Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте, мне 21 год лишился девственности с 14 лет. Продолжительность полового акта мог затягивались часами. Но сейчас он 5 10 мин. С одной девушкой 1.5 Года вместе были по началу все было нормально сношеняя длились долго и я видел по ней что ее все устраивает. Потом начались ппроблемы. Сношение начало длить 2 3 минуты и это никого из нас не устраивало. Так вот вопрос.С чем связанно такой парадокс? Сейчас я не могу занимать сексом больше 15 мин хотя раньше мог на много больше.Были связи с феями за деньги, и такой вопрос когда девушка в отношениях изменяет это может повлечь к ее не расположению ко мне как к половому партнеру ?Да и вообще что делать? Раньше 40 60 мин сейчас и 20 не могу.Что делать? Куда идти?И к кому обратиться?
Здравствуйте. Обратиться нужно к сексологу. Уролог, андролог этими вопросами не занимается. Если есть сексолог где вы проживаете, то к нему. Или можете обратиться ко мне по скайпу. Искусственное затягивание полового акта отрицательно сказывается на функции предстательной железы. Возможно появилась "усталость" предстательной железы? Нужно разговаривать с доктором и искать причину, пока не появился синдром ТОСН.