Консультации / Проктология

Беспокоят боли и вздутие

Добрый день. Вот уже 2 недели бегаю по врачам и не могу добиться результата. Где-то полгода назад заметила, что иногда набухает в паху, но болей не было. Тогда я обратилась к хирургу и он написал паховая грыжа. А не так давно появились боли тянущие внизу паха. Живот справа стал раздуваться выше паха и чувство как бы в нутри шарик надут. Все время наклонена на одну сторону. Боли тянущие, и как бы что то мешается внутри. Я уже обследовала все органы и по геникологии- все впорядке. Когда смотрел хирург, сказал что сильно раздут кишечник, были запоры, пью мукофальк, стул теперь каждый день, но это вздутие не проходит. Только боли , то могут быть очень сильными, что ногой двигать трудно, или почти не болит. Сдавала анализы, все хорошие. Кровь в кале не обнаружили, гемоглобин 138. Подскажите какое мне пройти обследование и что это вообще может быть?
Если брать за основу то, что грыжа действительно есть, то у Вас все признаки ущемления грыжи и необходимо оперативное вмешательство. Подтвердть или опровергнуть это утверждение можно только путём проведения осмотра и УЗИ.