Консультации / Кардиология

Аритмия

У моей мамы более 30 лет давление. 4 года назад возникла аритмия. Приступы снимаются только "по скорой", но время снятия приступа увеличивается. Пьет кордарон, эгилок, но приступы все равно есть. В прошлом году перенесла инфаркт на ногах. Посоветуйте, что еще можно сделать.
Найти адекватного врача, адекватно пообследоваться и нормально лечиться.