Консультации / Логопедия

Не могу выговорить букву л

Мягкоя буква л без проблем выговаривается например лимон , коляска , колено ... А такие как лошадь , гол , голактика ... Слышится уа . Подскажите как боротся с этим , мне 20 лет , мужчина
Обратитесь на консультацию к логопеду..специалист после осмотра, даст рекомендации для устранения вашей проблемы!