Консультации / Неврология

Головная боль

Здраствуйте!У меня такая проблема.Мне 22 года,где-то недели 2-3 назад начала беспокоить головная боль.Голова болит каждый день и всегда после обеда.Боль терпимая,тупая,с двух сторон.Боль продолжительная,но купируется цитрамоном.Была у врача невролога,на мои жалобы врач сказал:"ну,а у кого в наше время голова не болит?"После чего всё же назначила пропить 1 месяц танакан и магний b6. Как мне быть?Может сделать мрт?Или мои переживания напрасны?
Здравствуйте! Следуйте указаниям невролога. Исходя из описания, это головная боль напряжения, которая не требует дополнительных исследований для установки диагноза.