Консультации / Педиатрия

Анализ крови на аст

Добрый день моему сыну 1,2 года с декабря месяца с семи месяцев повышен показатель аст. 44, 132,52 И сейчас снова 40. При норме 37. Отчего так модет быть? Узи внутренних органов, экг делали, все без патологий. Гепатиты исключили, отрицательно. Спасибо.
Добрый день! Повышение незначительное, не переживайте. оно может быть связано с банальным немного затрудненным оттоком желчи, не требующей коррекции. Пока нужно просто наблюдать. С уважением, Екатерина Анатольевна