Консультации / Хирургия

Добрый день келлоидный рубец не мочке ухо

У меня келлоидный рубец на мочке ухо с двух сторон удаляла 2 раза но все равно растут( что делать? Стоит удалят еще раз? Или есть консервативное лечение? Подскажите пожалуйста спасибо заранее!
Здравствуйте, как правило келлоидный рубец не растет. Поэтому рекомендую показаться врачу онкологу на осмотр.