Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день! Мужу 27 лет, уже 2 года у нас не получается зачать ребенка. Муж сдал спермограмму. Подскажите, пожалуйста, результат этой спермограммы в пределах нормы? Или этот результат является причиной невозможности зачатия? Стоит ли ему обращаться к врачу за каким-то лечением?
К вопросу приложено фото
Слишком малое количество сперматозоидов. Этого недостаточно. Обратитесь к врачу для уточнения причины данного состояния.