Консультации / Кардиология
Ооо
Мне 18 , сегодня сделал узи сердца и мне сказали что у меня открытое овальное окно , с не большим кровотечением с лева на право и с не большим кровотоком в обл свального , на сколько ли это опасно ?

К вопросу приложено фото
это не опасно но следует вам наблюдаться!