Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте, мой сын (год и 10 мес) упал и у него выпал верхний передний молочный зуб. Может ли на этом месте вырасти новый или нам ждать только коренных в 6-7 лет?
Здравствуйте! Верхний центральный резец должен прорезаться в 7-8 лет,но из-за ранней потери предшественника он прорежется в 8-9, и только в том случае,если Вы сохраните ему место. Почитайте о несъёмных "сохранителях места" на моём сайте.