Консультации / Травматология и ортопедия

Отрафировалась мышца

Здраствуйте. После снятия лангетки в 2005 году, у меня отрафировалась четырехглавая мышца. На данный момент при нагрузки испытываю боли, что делать.
Я не могу делать рекомендации по Вашим личным выводам, которые могут быть ошибочны. По какому поводу накладывалась лонгета? Сама она не могла быть причиной атрофии мощной мышцы. Обрисуйте проблему подробно, своими словами, без собственных выводов и медицинских терминов, которыми Вы только запутываете специалиста, т.к. не знаете их значимости.