Консультации / Сексология

Возможен ли секс

Здравствуйте! Моя проблема такова: всю свою жизнь я ходил с закрытым членом - это удобно. Ничего не раздражает, и совсем недавно, примерно три года назад, я начал открывать крайнюю плоть, ибо могли возникнуть проблемы по совету врача. Сейчас мне 17. Головка члена открывается замечательно, но когда дело касается секса - паника. Когда мой член в возбужденом состоянии и открываю крайнюю плоть, то моя эрекция, примерно, на процентов 50 исчезает по причине дискомфорта: головка члена разбухает и кожа давит основание головки. Из-за этого стыдно перед девушкой. Из-за своей скромности не говорил родителям. Обрезание делать не собираюсь. Вопрос таков: я могу получить оргазм с открытой крайней плотью, но возможен ли секс не открывая крайнюю плоть? Когда крайняя плоть закрыта, то мне быстрее получить оргазм, а главное ярче. Пожалуйста, мне очень важен ответ а главное - ваша помощь.
Здравствуйте. Чтобы что-то советовать, нужно разобраться в проблеме. А это нужно видеть. Поэтому рекомендую прислать фото п.ч. в спокойном состоянии (вид спереди) и в состоянии эрекции (вид сверху и сбоку). И после этого ответить на ваши вопросы. Можно получить консультацию и по скайпу. Выбор за вами.