Консультации / Кардиология

Аритмия?

Здравствуйте! Сыну 19 лет. На катке участился пульс до 220 ударов. Скорая показала аритмию. Сделали кардиограмму,суточное измерение по Холтеру. Все в норме. Но при нагрузках пульс частенько учащается. Что это может быть? Нам скоро в армию...
Здравствуйте Ольга! Вашему сыну нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и обратиться к эндокринологу.