Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Здраствуйте , 5 дней назад мне удалили зуб мудрости, разрезали десну, крови было много. Потом все начало заживать, сростаться и образовалась дырочка маленькая на месте удаленого зуба и туда попадает пища, я пытаюсь промывать ромашкой, шприцом акуратно, все равно пища остается и запах ужасный.Я пью антибиотики. Вопрос такой: не срастется ли десна так снаружи срастется а внутри останется пища не дай бог? Я была на приеме у стоматолога он говорит прийти как пропью антибиотики, но мне не по себе
Здравствуйте, если присутствует гнилостный запах , возможно потребуется ревизия лунки, обратитесь на прием к хирургу раньше назначенного срока.