Консультации / Педиатрия

Ребенка 9мес вырвало после еды

Здравствуйте.Моей дочке 9 месяцев.Вчера после ужина ее вырвало всем содержимым( фруктовое пюре и творожок). Сегодня позавтракали-все хорошо.П в обед тоже самое.Вырвало всем что съела (овощное пюре 120гр и мясное пюре 50 гр)..За 9 месяцев ни разу такого небыло.Кушаем мы всегда такой объем (200-250 гр) ребенок активный.В поведении никаких изменений нет.Температуры тоже нет..Что это может быть? И к какому врачу стоит обратиться?
Добрый день! Такое возможно просто из-за жары. Летом малыши больше пьют и чуть меньше кушают и для поджелудочной ребенка даже привычный объем мог оказаться чрезмерным. Понаблюдайте дальше, постарайтесь сократить количество еды.