Консультации / Педиатрия

АЛТ и АСТ ребенка

Здравствуйте, ребенку 1 год. Сдали анализ крови и слюны на цмв, они отрицательны. Вместе с ними сказали сдать кровь на билирубин и аст, алт. Вот результаты. Билирубин 6,6 алт 32 аст 66,3 повышен. Какие дальше предпринимать действия или анализ в норме. Спасибо.
Добрый день! Нет, Аст повышен. Скорее всего, врач направит дальше обследоваться и первым делом сдать анализ на гепатит. С уважением, Екатерина Анатольевна