Консультации / Хирургия

Лимфоузел

Здравствуйте. В середине июня я заболела орви, был кашель, насморк сильный, слабость, темпаратура,(1-2дня). Проболела 2 недели.В это же время, лечила зуб, стоматолог говорил было воспаление в зубе, приписывал мне антибиотик.Зуб вылечили. В начале июля я почувствовала боль под челлюстью с той стороны где лечили зуб. Думала это неудачно спала. Но боль не проходила дня 4. И я нащупала у себя под челлюстью подвижный твёрдый шарик, диаметром где-то 1,5 см.Болеть он перестал на следующий день, но я побежала к врачу. 2-3 Июля сдала кровь, в клиническом анализе, немного было воспаление, под микроскопом лейкоциты-40, и ещё что-то увеличено.Соэ-24. Врач сказала,что если не болит и не увеличивается, то трогать не стоит его. Он сам пройдёт. Но сегодня уже 20.07. И этот шарик не уменьшается,не увеличивается, и не болит. Также катается. Я очень переживаю, скажите, нужно ли проводить ещё какие либо анализы? Или идти к какому то врачу?Что вообще делать? Посоветуете пожалуйста...
Здравствуйте, лимфоузлы в норме могут прощупываться и это не патология, если Вас это сильно беспокоит, выполните узи лимфоузлов и после этого все вопросы будут сняты