Консультации / Урология

Что-то течет из шва после операции Иваниссевича

Здравствуйте.Месяц назад на обследовании сказали,что у меня варикоцеле слево 3-й степени.Сделали операцию иваниссевича.Нижняя часть шва заживает хорошо,а вверху из шва вылазит маленькая штучка.Я не знаю нитка это или еще чего,но подумал,что ничего страшного и люди говорили,что у всех так,я и не пошел к врачу.А сегодня утром проснулся,а у меня вокруг этого места появился маленький белый прыщ и с этого места начало сочиться. На фото более четко видно место сочения.Скажите пожалуйста что это может быть,очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо показаться оперирующему вас хирургу