Консультации / Гинекология

гиперплазия

Здравствуйте! Мне 31 год. В августе прошло года мне сделали операцию по удалению полипа, анализ показал, что это - не полип, а железистая гиперплазия. Пропила почти 3 месяца норколут, сделала повторное УЗИ, оно показало, что оно опять разраслось! Подскажите, что делать? Очень боюсь! Заранее благодарна!
Здравствуйте. Возможно усилить терапию и контрольные узи на фоне лечения.