Консультации / Хирургия

Удаление липомы

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста месяц назад мне удалили липому размером 3см она находилась глубоко на ключице,шов зажил хорошо но в течении всего месяца испытываю дискомфорт в области шва и дотрагиваясь до шва и около него мне больно-это так и должно быть?
Здравствуйте, в большинстве случаев, через месяц болевых ощущений уже не должно быть, но все индивидуально, и возможно у Вас немного затянулся период восстановления, Вам необходимо показаться хирургу и уже после осмотра можно будет сказать все ли у Вас хорошо