Консультации / Лекарственные препараты

Межпозвоночная грыжа

Моему мужу 40 лет. В начале мая заболела спина. Сначала пытался сам лечиться с помощью мазей. Потом пошел в поликлинику, там назначили физиотерапию и уколы. Ничего не помогало. Положили в стационар. Пролежал месяц. Боли как таковой сейчас нет, только ходить пока нормально не может, нога тянет. В стационаре лечили огромным количеством препаратов, даже переписывать из выписки смысла нет. Сейчас назначили принимать дома : престариум 5 мг утро,вечер сирдалуд 6 мг. 1 Капс. Вечер лирика 75 мг утро, вечер амитриптилин 25 мг 1 таб на ночь при болях - аркоксиа 90 мг, 1 таб день подскажите, не много ли обезболивающих на данный момент? И не влияют ли они на вождение автомобилем?
Добрый день! Я полагаю, что такое количество обезболивающих - это необходимость, поэтому и назначена такая схема. Во время приема амитриптилина следует избегать деятельности, требующей повышенного внимания и быстроты реакций, в том числе и вождения автомобиля. Здоровья вам!