Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте, Галина Николаевна. Мне 20 лет, половой жизнью живу с 17 лет. В последний раз после полового акта у меня были слизистые, прозрачные выделения с незначительными кровяными вкраплениями. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу - кровяные выделения после полового акта могут быть при эрозии шейки матки, воспалительном процессе.