Консультации / Неврология

Неврология Проблемы с позвоночником

После многолетнего сидения за компьютером. Начали беспокоить проблемы неврологического характера, связанные скорее всего, с остеохондрозом шейного и грудного отделов, а так же сколиоза. Стоит один день отдохнуть от физически активных занятий, как появляются ну очень неприятные симптомы, мучающие меня уже лет 5. -Лицо бледнеет -конечности холодеют -чувство стянутости головы и плохая сообразительность, память. Даже простые арифметические способности начинают страдать. -Кожа лица как будь-то мягчает и немеет, сложно описать. -Головные боли после физ нагрузок -сонливость, при долгом "сидении", такая что можно сутками спать. Самое примечательное, что симптомы пропадают, во время "мягкой" или сбалансированной физ. Активности, но ненадолго. Час-два. А вот после несбалансированных, сильных нагрузок, симптомы могут ухудшится сразу после окончания таких физ. Нагрузок. Я так понимаю, вся проблема в мышечном корсете позвоночника и нестабильности позвонков, в связи с чем и проявляются эти неврологические симптомы. Нужен совет, к какому специалисту лучше обратится на данном этапе. Снимки есть, всех отделов кроме поясничного. Мануальный терапевт? C 2013 года физически активен. Симптомы не проходят и в выходные дни, когда нет физ. Активности, симптомы постепенно усиливаются с каждым днем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К врачу ЛФК, в бассейн к инструктору, массажисту. С уважением, доктор Малахов И.Ю.