Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте. Ребёночку 1,5 месяца, практически после каждого кормления у неё начинается такой ужасный крик, мы просто всей семьей не знаем что делать, педиаторы ссылаются на колики. Уже два раза скорую вызывали, подскажите что делать, какие надо сдавать анализы, какие можно пить лекарства и можно ли дать ребёночку нош пу при сильном крике?
Здравствуйте! надо сдать для начала анализы кала--копрограмУ, на дисбактериоз и на углеводы--и на основании всего этого срочно не к педиатру, а к грамотному и опытного детскому гастроэнтерологу. Доктор проведет дополнительную диагностику (УЗИ органов брюшной полости, биохимию крови и тд)- и уже на этом фоне можно будет говорить о том, что происходит с ребенком и как ему помочь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся