Консультации / Гинекология

менопауза

Добрый день, была на приеме у гинеколога, сказали менопауза, менструальный цикл нормальный. Беспокоит сухость во влагалище. Есть ли какие-нибудь гели, крема от этого недуга.
Приливы - самая распространенная причина обращения к гинекологу-эндокринологу в вашем возрасте. Проблема легко решаема - есть самые разные формы введение и препараты. У нас проходит бесплатная Школа менопаузы для пациенток. Для консультации и записи на занятия Школы менопаузы Вы можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.