Консультации / Хирургия

Гигрома на кисти

Уже года 2 как у меня появилась гигрома на кисти с внешней стороны,ходил 2 месяца на физиотерапию,но она не проходит врач говорит что операцию можно сделать но отказывается и направление не даёт,как от неё избавиться?Все пишут что если она не мешает лучше не трогать,но она мне очень мешает,я спортсмен и при её воспалении кисть отказывает,т.К. Заходит на суставы
Вне всякого сомнения Вам показано оперативное лечение. Других адекватных вариантов вылечиться не существует. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gigroma/