Консультации / Гинекология

Задержка менструального цикла

Здравствуйте! Мне 32 года, у меня задержка 20 дней! Дела тесты на определение беременности. Они показали, что беременности нет. Показывает ли тест наличие внематочной беременности? Тесты делала 5 раз.
Да, тест показывает положительный результат при наличие беременности, независимо от локализации(маточная, внематочная). У вас нет беременности, а причину задержки можно понять на приеме у гинеколога и по УЗИ