Консультации / Лекарственные препараты

Правда ли что из-за турбослима заводятся черви-паразиты

Подскажите пожалуйста,купила турбослим,для похудения (хочу скинуть 4кг),рассказала друзьям ,а они сказали, что нельзя пить эти капсулы,в организме,заведутся черви-паразиты,только благодаря им снижается вес,честно очень испугалась.Хочу обратиться, к специалисту и узнать, правда ли это...
Добрый день! Нет, не правда. С составом турбослима можно ознакомиться на упаковке или в инструкции, там только растительные компоненты