Консультации / Хирургия

Гнятся ногти на ноге

Добрый день.2 Месяца назад родила сынишку и пока были в роддоме вросли ногти на больших пальцах.После выписки времени заняться ногтями не было и я благополучно забыла про проблему до тех пор пока ногти не стали болеть при ходьбе.Я стала прикладывать левомеколь потом мазь вешневского стало лучше боль прошла краснота стала спадать,но прошло 2 месяца и ядо сих пор прикладываю мазь вешневского и гной все еще выходит и в тесной обуви ходить не возможно. К врачу времени сходить нет т.К маленький ребенок.Может быть есть какоето более эффективное лечение?При этом я кормлю грудью и не хочу нанести вред ребенку.Подскажите пожалуйста как я могу помочь себе в домашних условиях
Здравствуйте, в Вашем случае следует показаться в первую очередь к ортопеду для исключения плоскостопия и потом (через 1-1,5 недели после назначений ортопеда) к хирургу.